Температура после прерывания беременности

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит, хронический холецистит
Здравствуйте, неделю назад был аборт, срок 12 недель
Были осложнения в виде кровотечения во время операции, два дня были выделения а потом прекратились, температура каждый день от 37.1 до 37.5, низ живота не болит, немного иногда ноет совсем чуть чуть, пью ципролет, метронидазол, и железо, тержинан свечи на ночь, утром как просыпаюсь нет температуры, потом когда встаю поднимается. Выделения только утром от свеч, в течение дня немного совсем прозрачных, от чего может быть температура столько дней? Завтра к врачу, хотелось бы хоть успокоиться, спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 21:00
Добрый день. Это нормальная температура для постабортного периода.
Платная консультация
Дина 2021-06-17 21:54
Спасибо большое за ответ)