Температура после аборта
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,27.05.2019 сделала аборт, выделения закончились в этот же день, но сегодня (прошло 8 дней) пошла кровь и поднялась температура 37,2. На прием только в пятницу. На момент выписки по узи все было хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 13:35
Добрый день.
Если выделения не обильные, то ничего страшного в этом нет.
Температура допустимая.