Температура после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Три недели назад был проведён вакуумный аборт (анэмбриония 6,5 нед.). Все это время скачет температура в течение дня 36,8-37,3, тошнит и кружится голова периодически. После аборта три раза делала узи малого таза, все в норме, узи мочевого пузыря тоже норма, есть желтоватые выделения без запаха и зуда.

Может ли температура быть от воспаления или это стресс?
Какие обследования ещё нужно пройти?
Оксалаты и слизь в моче это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 15:31
Здравствуйте.
- причина может быть в стрессе. У Вас невысокая температура на самом деле.
- лучше написать по этому вопросу урологу. На сайте есть. Я криминала не вижу.
Платная консультация
Елена 2020-02-27 15:33
Спасибо. Сейчас есть смысл сдавать мазок на флору или лучше после менструации?