Выделения и небольшая температура после аборта
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые врачи. Мне 23 года первая беременность. 11 февраля был произведен хирургический аборт вакум аспиратором на сроке 7 с половиной недель. После аборта врач сказала, что беременность вероятнее всего была замершая. Самочувствие было хорошее, выделения шли только после операции и к вечеру стали очень скудными а на следующий день совсем чуть чуть мажет, можно сказать их и нет. Боли в животе отсутствуют, температура 37,1. Врач выписывал азитромицин, регулон, клотримазол и флуконазол, сказали придти через 10 дней с результатом узи. Переживаю по поводу скудных выделений и небольшой температуры. Является ли это нормой или следует ранее показаться врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

5 ответов
Добрый день, если отсутствуют боли внизу живота то ничего страшного, делать дополнительно ничего не нужно, контроль УЗИ через 10 дней