Аборт, температура, боль без выделений

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала миниаборт на 7 недели 11.10 с утра до были интенсивные выделения вечером прекратились. 12.10 день прошол без температуры, было ощушение вздутости. 13.10 появилась температура 38.6 и боль выдений нет. Принимаю регулон, доксициклин, свечи тержинан и диклофенак. Перед абортом перенесла трихомониаз, гарнарелу и микоплазмоз. Скажите как это лечится? Предется ложится в стационар? За ранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-13 23:30
Здравствуйте. А что значит миниаборт?
Алёна 2017-10-14 06:06
Это вакуумный аборт. Врач назвал его миниабортом
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 23:05
Вам показан осмотр доктора с обязательным проведением УЗИ. Необходимо исключить наличие сгустков в матке и признаков воспаления.