Температура после аборта

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пять днеи тому назад сделали аборт вчера появилась температура 38 и немнога болит живот подскажите пожалуста что делать какие антибиотики нужна применять так как я после аборта не каких лекарств не пила очень буду благодарна вам за помощь зараннее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 11:20
Здравствуйте. Вам нужно к врачу очно, особенно, учитывая Ваш возраст