Не желательный ребенок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть один ребенок ему пять месяцев, появился второй не ожиданно, не знаю что делать и куда деться(
Этого ребенка не желанного мы не хотим, аборта боюсь муж второго не протянет, месячных уже неделю нету, меня тошнит знобит, температура, хочу выкидыш зделать если это возможно посоветуйте как зделать лучше, просто не знаю что делать сильно переживаю муж волнуется за меня, иногда живот болит как при схватках, помогите пожалуйста, буду рада)
-Жду предложений-
Я благодорю своего гинеколога она всю беременность меня наблюдала родила здорового мальчишку. Врачи все хорошие но бывает так что все говорят все разное(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 14:46
Здравствуйте! И какие "предложения" Вы ждете? Предохраняйтесь нормально - не будет поиска "предложений". Мы не форму по "устранению" нежелательных проблем. Не хотите - есть только один путь - АБОРТ. Удачи.