После аборта выдиления были 1 день и прекратились

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я вчера сделала аборт на сроке 6-7 недель, какой именно мне делали аборт не знаю или вакуум аспирацию, или выскабливание, так как я находилась под наркозом! После того как мне сделали крови была лишь маленькая капелька, после чего на протяжении дня были незначительные выделения(светло-розового цвета) на следующий день выделений практически небыло, это нормально или стоит пойти к врачу? И после аборта мне приписали офон я его еще не пила, стоит ли мне его пить? Живот не болит, температура нормальная! и мой последний вопрос можно ли принимать капли циклодион для восстановления цыкла или же для того что бы пошли выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. После аборта выделений может не быть. Циклодинон принимать не надо. Офор необходимо пропить, если вам его назначили.