Спираль после аборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после мини аборта врач сразу же поставил спираль круглой формы, сказал, что у меня матка с сильным задним загибом и круглая спираль очень хорошо будет стоять. Через три дня начались месячные. На четвертый день месячных очень сильно начал болеть живот, а затем вышел сгусток вместе со спиралью. У меня всегда проходят месячные обильно и со сгустками. Позвонила врачу, а он сказал, что скорее всего мне спирали не подходят, т. к. организм отторгает ее. Может ли такое быть или лучше к другому врачу сходить. Огромное спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

3 ответа

Екатерина 2016-01-30 21:45
Да, врач дал мне 4 таблетки, название было срезанным производитель индия, сказал пить 2р. в день утром и вечером. А так же перед абортом делали укол в вену, медсестра сказала, что это антибиотик. Спасибо большое за ответ:)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:14
Через 2 недели сделайте УЗИ и контролируйте температуру