Температура пол года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, доктор. У ребенка с марта месяца температура 38-39,3 с интерваломи в 2 недели. Больше никаких симптомов. Т. к у нас хронический тонзилит наши доктора теперь все на него списывают. Прошли санацию. Лор исключила что это на горло. Сделали узи сердца, почек, брюшной полости. Все в норме. Педиатр и инфекционист поставили нам диагноз термоневролгия. Невролог отпровергла диагноз. Рекомендовала обратиться к гематологу. Посмотрите, пожалуйста анализы. У нас нет такого специалиста, записались на сентябрь в другой город. Передумала уже много всего, накрутила себя(
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-27 22:09
Добрый день.
Инфекционист исключил течение хронических инфекций?
Гормональные изменения у девочки исключили? У гинеколога были?