Температура почти 2 месяца и головокружение

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня температура держится уже почти 2 месяца, но чувствую себя хорошо. Днем 37.2, ночью до 37,5 поднимается. Неделю назад началось небольшое головокружение. Пропивала курс антибиотиков, пила порошки для снижения температуры, но ничего не помогло. Сдавала анализы крови и мочи, сказали, что все в норме. Не знаю, что еще можно предпринять. Работаю в саду воспитателем, дети часто болеют, сразу думала, что может из-за постоянных вирусов в группе, но уже время столько прошло, а температура не спадает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-05 19:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту и обследоваться как длительно температурящей. Кровь на стерильность, гемокультуру, малярию, проконсультироваться у фтизиатра.
Всего доброго.