Держится температура почти неделю

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, бронхиальная астма, аллергия
Здравствуйте, уже 5 дней держится температура в районе 37,4-37,9, она не снижается и не поднимается выше, по мимо этого присутствует слабость, утомляемость, головокружение, головная боль, заложенность уха и носа, иногда возникает боль в области груди и уха. К врачу попасть очень тяжело, подскажите, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-04 23:04
Здравствуйте.
Такую картину может дать ОРВИ, коронавирус, отит. Без осмотра врача уточнить диагноз невозможно. Сдайте тест на ковид, покажитесь для осмотра терапевту и ЛОР.
Всего хорошего.