Температура держится около недели 37 почти без симптомов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Началось все с того, что меня положила в больницу на плановую операцию по удалению фиброаденомы левой молочной железы. Но меня отправили домой потому что анестезиологу не понравилось, как работает мое сердце. С сердцем, к слову, все хорошо. Я просто перенервничала, первая операция под общим наркозом как-никак. Но в тот день, когда я лежала в больнице, я мерила температура оказалось 37.3. Симптомов простуды кроме головной боли не было.
Дома уже у меня заболело горло, чуть стало закладывать нос. Боль в горле я устранила полосканием горла соленой водой, нос закладывает немного. Температура с утра у меня 36.8 к вечеру уже снова 37-37.2 и держится в этих пределах. И так целую неделю. Горло красное немного над гландами. Может ли оно давать такую температуру?
Других симптомов у меня нет, никаких болей нет. Цистита нет, живот не болит.
Пункция фиброаденомы показала, что в ней содержится небольшое количество лейкоцитов (может, ли это быть причиной?)
Спасибо за внимание!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 21:44
Здравствуйте.
-может, Вам нужно обратиться на осмотр к ЛОР врачу
-со вторым вопросом, пожалуйста, к гинекологу.
Всего доброго.