Температура держится неделю, анализы хорошие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Год назад удалили желчный пузырь.
Здравствуйте, дайте пожалуйста профессиональный совет! Моей маме 50 лет, у нее неделю поднимается температура до 39, тошнота, головные боли, белки глаз стали желтыми и сами глаза болят, началось всё изначально с боли в глазах. Офтальмолог ничего не сказал.
Сейчас положили в больницу и капают глюкозу и больше ничего. Анализы ничего не показали. В чем причина, скажите пожалуйста?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-08 21:12
Здравствуйте.
Ну как я могу давать советы, когда больная лежит в больнице?
На месте виднее, я думаю, врачи разберутся. Просто необходимо провести тщательное обследование.
Удачи.