Головокружение и боли в глазах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, не могу понять что со мной, 6 дней назад начало ломить тело, просто болели суставы и мыщцы, на третий день поднялась к вечеру температура 38, ночь пром училась, а утром всё хорошо, ни болей, ни температуры, а на следующий день начала кружится голова, болят глаза и тошнота, если пробую встать, сегодня уже третий день не могу встать, болят глаза, внутри века, больно двигать, с закрытыми глазами всё кружится, температура держится 36.9- 38, поднимается ближе к вечеру, но постоянно жарко, хотя тело холодное, нос закладывает периодически, как будто вода попала, то дышит, то не дышит, лечусь Терафлю и римантадин, в больницу идти сил нет, а на скорую без температуры наверно не примут, в первые такие симптомы
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-19 14:49
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ средней степени тяжести.
Учитывая ваше самочувствие, показана госпитализация в инфекционный стационар. Для этого пригласите врача на дом или вызывайте Скорую помощь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-28 13:42
Спасибо большое