Золотистый стафф

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, С 1 августа тихо умираю. Началось с того, что я пошла на консультацию по поводу гемангиомы в щеке. Платный хирург назначил миллион анализов. Все норма тромбоциты повышены. На следующий день очень сильно заболело горло. Очень много мокроты было с утра, так как я сидела рядом с туберкулезником, я испугалась и побежала сдавать мокроту на туберкулез трижды - отрицательная. Потом вызвала инфекционста на дом. Она сказала, что от носа. Анлизы показали золотистый стафф в носу и мокроте. С тех пор прошла 6 курсов антибиотиков последний цефатоксим кололи. 4 курса бактериофагов. Плюс стаффилококковый анатоксин кололи. Из улучшений нет температуры и не болит голова. Из ухудшениий часто понос, болит горло когда говорю, переодически бывает мокрота, сильно отекают стопы и больно на них стоять. Стало болеть сердце, которое никогда не болело, кожа лица, глаза и под глазами. Последний месяц лечусь нар. Медициной - прополис и трава золотая колючка, горло мажу зеленкой и делаю ингаляции с маслом чайного дерева. Врачи отказваются вести меня в больницу, так как сое не повышен и температуры нет. А то что у меня вид как у узника, синяки под глазами и я не могу выйти из дома, так как очень болят стопы и ощущение жидкости в легких никого не волнует. Я репетитор. Раньше работала целый день. Сейчас беру одного ученика в день, но даже 45 мин урока веду через не могу и горло болит, и сердце и глаза и желудок. Я в Москве. Все пишут, что у нас отличная медицина. Только вот я в 38 лет за полгода совсем дошла до ручки, чувствую себя каким-то наркоманом, которого накачали непонятно чем. Я не знаю, что делать. Сдавала дополнительно на вирусы герпеса, эпштейн барр и т. д. отрицательно. Может еще на паразитов сдать? Напишите на каких конкретно. Вообще, мне бы очень хотелось, чтобы меня положили в больницу на обследование, но думаю что повезут только в инфекционку, там опять курс антибиотиков, боюсь что я больше не выдержу. Дело еще и в том, что у меня от ренгена и ант. Связки разрушаются.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-26 13:41
Наталья! С учетом наличия стафилококка и жалоб, вы необходимо пройти осмотр у врача ревматолога и пульмонолога. Специалисты должны решить в какое отделение вас направить. Всего доброго.