Субфебрилетет

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит температура 36,6-37,7. с утра бывает нормальная, но через несколько часов обязательно поднимается. Также ощущается головокружение, быстрая утомляемость, нарушение сна, ощущение жара в голове и переодические ноющие головные боли, сдавливающего характера в лобно-височной области, ощущаеться давление в глазах. Сдала оам, и кровь, результаты прилагаю. Флюрография без патологий, УЗИ норма. Хочу узнать ваше мнение по поводу результатов анализов крови. Нормален ли уровень моноцитов? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-16 06:46
Здравствуйте.
Выложенные анализы- абсолютная норма, в том числе и моноцитов.
Вам показано обследование у инфекциониста на предмет хронического вирусоносительства и обследование у иммунолога.
Всего доброго.