Температура 37 уже почти 3 недели

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть со мной уже почти 3 недели держится температура 37,3 бывает 36.9 нечего не болит. Болит только нога в голеностопе так как у меня артроз 3и остеопороз. А еще мне интересно может ли давать такую реакцию трещина в прямой кишке мне ее нынче нашли при колоноскопии. А еще у меня в том году была такая ситуация температура была почти 2 мес это реакция была на стресс. Парень серьезно болел. Может ли у меня температура на стресс скоро экзамен. Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2016 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-06 18:07
Здравствуйте.
Температура на стресс возможна, как и на другие перечисленные причины. Но все-таки нужно сдать общие анализы и показаться терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2016-11-06 18:12
Большое спасибо,
Мария 2016-11-06 18:17
Можно еще вопрос. У меня у папы на непогоду или когда поест стряпанное болит в области пупка. Может быть это грыжа и чем она страшна?
Мария 2016-11-07 14:35
Правда сами не знаем это грыжа или нет если грыжа то пупочная. Его в больницу не затянешь
Грыжа имеет грыжевое кольцо и при напряжении выпячивается. Вот и думайте, грыжа у вас или нет.
Платная консультация
Мария 2016-11-07 17:01
А если не грыжа то что это может быть. Заранее спасибо
Тот же гастрит. Чтобы сказать точно, нужно сделать гастроскопию.