Температура перед месячными

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я недавно вам писала, может вы вспомните меня, я писала, что почти целый месяц у меня болит живот.
Ну в общем 10 у меня должны были начаться месячные, но их не было.
Ну ладно, вы мне сказали, что месячные должны установить свой цикл.
Но, за 3 дня до их должного начала, у меня начала появляться температура, 7 числа после школы 37.0-37.2
А перед школой 36.9
Но месячных так и нет, хожу как флажок, первые три дня было очень плохо.
Ответьте пожалуйста, это месячные или что?
Если они, то почему их нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 15:06
Здравствуйте. Я не вижу, где тут вопрос для гинеколога вообще. "хожу как флажок, первые три дня было очень плохо. "-это как? Температура - это тоже не ко мне. Я не вижу здесь предмет своей консультации.
Платная консультация
Марина 2016-12-12 15:08
Вы меня не поняли, я спрашивала, это связанно с месячными?
Это вообще из-за месячных?
Ответьте пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 15:10
Никакой взаимосвязи тут я не вижу