Светлое обильное кровотечение перед месячными. Температура. Что делать?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! 29 мая по графику должна начаться менструация. Вчера заболела, а сегодня началось кровотечение (резко и обильно, почти до колен, никогда такого не было). На месячные не похоже, т. к. достаточно светлые и не останавливается до сих пор. Живот болит, как перед началом менструации. Сегодня поднялась температура, пока держится 37. Подскажите пожалуйста, что делать. Очень буду ждать Вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 17:42
Здравствуйте! Поскольку сегодня пятница, стоит вызвать скорую, сделать УЗИ