Первые месячные и ангина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня были первые месячные, они начались 15 марта. А 21 марта я заболела ангиной, у меня была температура высокая и очень сильный кашель, ну и конечно же я принимала таблетки. 22 марта месячные кончились, но потом я заметила что они всё ещё идут, только по немногу. Вчера они у меня были тёмно красные, их было не много. Они у меня не идут не ночью, не днём, могут только вечером капнуть немного и всё. Живот не болит. Сегодня 24 марта я заметила маленькие капельки розовой крови, их было совсем мало. Мама всё знает, я боюсь идти в больницу. Может это вытекают остатки? Скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно месячные еще не закончились. Нормальный менструальный цикл установится в течение полу года, поэтому, если ничего не беспокоит нужно подождать.