Температура, нежелательная беременность, месячные

Спрашивает: Ксения Наумова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные не регулярные, делала 4 теста в цикле последний был 3 дня назад, все тесты на беременность отрицательные, сейчас 42 день цикла по сравнению с другими циклами месячные очень скудные, беременность не желательна, может ли она быть уместна? Если что сейчас температура высокая держится. Также мучает тошнота, беременность очень не желательна
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Ксения Наумова 2020-08-16 11:52
Есть ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-16 11:56
Если семяизвержения во влагалище не было-можете исключить беременность