Температура месяц, отёчность

Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, температура держится почти месяц 37.5, самочувствие в принципе нормальное только вялость, сонливость всё время мне холодно, и почему то отекшие ноги от щиколотки до бёдер, анализы вроде нормальные, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-01 05:13
Здравствуйте.
Покажитесь своему терапевту, сдайте кровь на ЦРБ, проверьте функцию печени и почек, состояние щитовидной железы, сдайте кровь на антитела к ковиду, покажитесь гинекологу и сделайте рентгенографию легких.
После этого можно будет уточнить диагноз.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина Алексеевна Юрченко 2021-11-02 08:29
Вот есть биохимический анализ, а ковидом переболела с 20.09.2021-06.10.2021
Проверьте щитовидную железу, покажитесь гинекологу, сделайте РКТ легких. Покажитесь своему терапевту. Возможно, это проявления постковидного синдрома.
До свидания.