Температура из-за женских проблем?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дочери 23 года. Сегодня 4й день менструации, ночью поднялась темп. 38. яСимптомов простуды нет, Пцр коронааирус отриц. А спрашиваю у гинеколога потому, что в прошлом месяце такоеуже было во время месячных. Температура была один день и прошла. Месячные всегда болезненные, принимает обезболиаающее. Лет в 18 были частые кисты, сами рассасывались. Сдавали анализы, норма. Года 2 этих проблем нет. Может ли температура быть от гинекологических проблем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 00:24
Добрый вечер, да, конечно может, тем более что Вы заметили такую тенденцию во время месячных.