Месячные закончались на 3 дня раньше

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные обычно идут 6-7 дней, а тут 3 дня прошли, а на 4 уже мазало где-то пол дня и все прошло. С молодым человеком не предохраняемся. Из-за чего это может быть?
И еще вот такой вопрос, во время месячных, парень ко**ил в меня 2 раза, можно ли забеременеть? И на сколько большая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения. Количество дней месячных может вариировать и основываясь на одном цикле сказать что от вразумительное тяжело. Вероятность беременности практически нулевая. А, вот жить половой жизнью во время месячных не рекомендую. Это может привести к воспалению, эндометриозу, другим гинекологическим заболеваниям. С уважением, К. А.