Температура из-за прыща

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, неделю назад появился прыщик на сгибательной части руки, гной ушел во внутрь, тк я часто сгибала руку. Сейчас прыща нет, но имеется уплотнение. После появление прыща по вечерам поднимается температура 37. Скажите пожалуйста это может быть заражение крови? Вот фото что сейчас на руке. Не болит.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-17 21:39
Елена! Есть сомнения по этому образованию, пройдите очный осомтр у врача хирурга. На данный момент не видно признаков заражения крови.