Возможно ли заражение крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Дома хотела выдавить прыщ, но так и не поняла - вышел или нет, походу нет. На спине. Руки не помыла перед. Теперь боюсь, что же я наделала. Не будет ли заражения крови? Спиртом потом протерла. Намазала левомеколь. Что надо делать и какие признаки на этом прыще будут, если произошло заражение?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

В случае появления признаков воспаления (отек, гиперемия, боль, повышение местно температуры) покажитесь очно.