Заражение крови

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на подбородке появился средний подкожный прыщ который болел. Подпирая подбородок содрал желтоватую головку и стержень прыща. Обработал духами (другого не было). С него вышло немного крови. А я мнительный, и сейчас думаю что заразу занёс и сепсис или менингит получил. Подскажите, мог ли я получить опасное заболевание?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-20 12:52
Артем! Таким способом заражение крови нельзя вызвать. Всего доброго.