Температура и тошнота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около недели назад началась сначала тошнота. Начала допускать версию беременности, но через четыре дня месячные пошли, при этом поднялась температура. Днем от 37° до 37-8°, вечером до 38°. Держатся температура уже третий день. Ужасно болят мышцы и крутят суставы. Что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-17 06:29
Здравствуйте.
Судя по описанию, это вирусная инфекция.
Для уточнения диагноза, обследования и лечения вам нужно обратиться на осмотр к терапевту.
Всего хорошего.