Температура и позывы в туалет перед месячными

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такие симптомы температура 37.3, днем было частое мочеиспускание каждые 10 минут по чуть чуть, сейчас к вечеру каждый час, болей нет, я принимаю Джес на протяжении 7 месяцев, без пропусков, единственное в этом месяце пила часто Смекту по время между Смектой и Джесс 3 часа соблюдала, сейчас 3 неактивная таблетка, а месячных нет. У меня такой вопрос может ли мои симптомы быть просто перед месячными? Это не может быть беременность или цистит? Заранее спасибо за ответ)
Теги: температура перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:10
Здравствуйте. Возможен цистит. Стоит сдать общий анализ мочи для начала