Температура и боли в груди перед месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нормально ли, что перед месячными, примерно за неделю скачет температура? Она может быть 37, потом снижается резко до 36.5? И происходит это не каждый цикл. Иногда вообще не повышения температуры, от чего это зависит? И также иногда болит грудь перед месячными, иногда нет, с чем это тоже может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-05 21:18
Добрый день.
Да, это нормальная температура.
Она может в норме меняться в определенные дни менструального цикла.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-05 21:45
А что можете сказать по поводу груди?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-06 07:35
Это банальное проявление ПМС.
Не всегда он может проявляться.