Температура, бронхит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, температура держится уже пол года 37,5/37,7. Болела ковид в ноябре 2020, кт сделала на 6 или 5 день от начала симптомов. Сейчас уже 2 недели беспокоит кашель, бывают хрипы в грудной клетке. Болит в области лопаток и грудная клетка. Сдала анализ мокроты, ну если конечно получилось её откашлять. Анализы прикладываю ниже.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

4 ответа

Екатерина 2021-02-05 14:28
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-05 16:26
Здравствуйте, Екатерина! От кашля принимайте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1месяц.
На счет температуры надо обратиться к участковому терапевту для дообследований.
Екатерина 2021-02-05 17:56
Спасибо большое. А что можете сказать по анализу мокроты?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-05 18:08
Похоже это слюна, а не мокрота. Все в норме.