Температура без симптомов только горло красное

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочери 4 года, неделю температурит, от 37.1 до 38.7, скачками, когда выше 38.5 то сбиваем ибупрофеном, ни соплей ни кашля, только говорят горло красноватое, сама дочь говорит ни где ни чего не болит. Сегодня сдали анализы, мочу и кровь. Расшифруйте пожалуйста , что это может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-05 11:17
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки вирусной инфекции. Необходим повторный осмотр врача.