Температура, ангина, вакцинация

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,3.02 сделали с мужем первые прививки. У него два вечера была 37,3. У меня бессимптомно. Но на 9 день муж затемпературил38,5, вызвали врача! У меня через три дня тоже 39! Пять дней температура и стало болеть горло! Температура сбивается ненадолго! 24.02 по плану вторая вакцина! Можно ли делать или перенести. На сколько можно отстрочить? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-18 21:34
Здравствуйте. Если не поправитесь придется отменить прививки и потом придется делать заново.