Антитела, есть, делать прививку?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: Антитела G
Хронические заболевания: Аллергические реакции в виде отёка губ, хронический бронхит, гипотериоз
Здравствуйте, наверно я буду не первая со своим вопросом, но страх берет выше. В декабре заболели коронно вирусом муж с поражением 80% легких я на фоне волнения перенесла на ногах температура 37,3 прыгала жуткая боль в горле кашель так как у меня хронический бронхит. Спустят 6мес сдали антитела g - 15,14 с мужем одинаковые. Переживаю очень нужно ли нам делать прививку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-23 19:47
Инна! Защитные антитела G высокие, выше нормы в 15 раз. На данный момент вакцинация не требуется. Сдайте контроль на антитела через 3 месяца.