Антитела есть

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: Антитела есть, делать прививку?
Хронические заболевания: Хрон. Бронхит, алегрическая реакция в виде отёка губ, гипотериоз
Здравствуйте, я наверно не первая с этим вопросом, но страх заставляет писать вам. В декабре болели ковидом, у мужа поражение 80% под кислородом с актермой вытащили я болела с прыгающий температурой 37,3 боль в горле кашель так как у меня хронический бронхит. И из за переживания за мужа сильно на себя внимания не обращала. Через 6 месяцев сдали антитела -15.14. Стоит ли нам делать прививку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Инна! Показатель антител достаточно высокий. Выше нормы в 15 раз. Поэтому, вам вакцинация сейчас не требуется. Повторите кровь на антитела через 3 месяца.
Платная консультация
Инна 2021-06-23 17:40
Спасибо большое!