Ковид или пост Ковид?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Впс (оперирован, лёгочная гипертензия, вбн, кифосколиоз
Здравствуйте, в октябре болела Ковид, скажите пожалуйста может ли через два месяца после ковида быть пост Ковид, болит горло, температура 37- 37.1 иногда бывает и нормальная, иногда бывает понос, это уже четыре дня. После выписки тоже болело горло и была немного температура какое-то время. До этого 9 го числа болел племянник (не знаю чем, температура, кашель, но на пятый день пошёл в школу). Врача на селе сейчас нет, очень нервничаю, каждый час мерю температуру, постоянно об этом думаю, часто плачу от страха. У меня лёгкая лёгочная гипертензия, впс (оперирован) жкб.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Без пцр не очень ясно носитель Вы или нет.