Ангина или вирус

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего брата гнойная ангина температура 39 40 держится второй день колят антибиотик у меня тоже болит горло при глотает гноя нет и температура 36.6 37 бывает мне тоже начать пить антибиотики или ангина без температуры выше 38 это не ангина и пить нечего не надо?
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-25 22:49
Здравствуйте. У Вас нет показаний для антибиотика. Пролечитесь препаратом Полиоксидоний по 1 таблетке 2 раза в день.