Температура 7 месяцев

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 27мес
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте! Мой ребёнок с 1 января болеет, у него температура 38 и 5. и по сей день. Мы пили, кололи антибиотик(3 месяца), принимали противовирусное, сиропы, брызгали горло, нос, пили витамины, все что выписывал доктор. В апреле 3 недели лежали в грудничковом инфекционном отделении в Ростовской облостной больнице и все бестолку, там нам кололи антибиотик 4 поколения, упала температура до 37 и 7. Сейчас опять поднимается до 39. Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-11 21:33
Добрый день.
Повышенная температура - это симптом. Нужно искать причину, для этого ребенка нужно обследовать. Если в Вашей больнице не достаточно возможностей, чтобы обследовать ребенка, значит нужно обращаться в другую. Без диагноза лечение полноценное не назначить.
Что ребенку лечат антибиотиками?