Температура 39 3 дня

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема такова: я работаю на Мойке, болею редко, тут сразу температура к вечеру 39,5 и держится в этом районе уже третий день, спадает на 3-4 часа после антибиотиков К 37 градусам и опять возвращается к 39! Перед сном всегда очень холодно не могу согреться, бывает ночью выплеск пота минут на 10! Тошнота временами, диарея но не всегда, покалывание в районе правого легкого редко, нет аппетита, пью очень много воды, ломало два дня стопы ног и поясницу сейчас прошло, после горячей пиши потеют ладони рук! Появилась быстрая усталость! Мне 29 лет. Что у меня?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-07 17:20
Здравствуйте.
Это картина тяжелого ОРВИ. Но необходимо исключать и более серьезную патологию- пневмонию. Для этого лучшим вариантом для Вас будет вызов Скорой помощи, осмотр врача. При необходимости Вас доставят в стационар, обследуют, а при необходимости и госпитализируют.
Всего хорошего.