Температура 37 5 месяцев, увеличены лимфоузлы помогите пожалуйста
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в июнь - июль болела ковидом, в июле выписали все было хорошо, в середине августа опять температура то 36,6 то 37, максимум 37,1 так 5 месяцев уже то проподет то появиться, за это время проходила август сентябрь узи брюшной полости, узи щитовидной железы, фгс поверхностный гастрит пролечили вроде, в октябре обнаружила уплотнение в груди оказалась фиброаденома удалили гистология хорошая. Так же в октябре проходила опять узи брюшной полости, флюраграфию, все в порядке, сейчас увеличились лимфоузлы на шее и под ухом на кости, аналез крови хороший, мочи хороший, что делать уже не знаю, делала мрт головного мозга без отклонений, сегодня иду на узи лимфоузлов а завтра к онкологу, не знаю что и думать уже, подскажите какие ещё анализы можно сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2020 года

22 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-22 11:34
Мария! Сдайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.