Температура 37-37.4 год

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит миома фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной может быть такое.) Год назад немного простыла поднялась температура, терапевт назначал три раза разные антибиотик, но температура теперь моя 37-37.4(Анализы в норме. Заболевания у меня гастродоуденит, хронический фарингит, миома матки небольших размеров. Температуру никакими лекарствами не сбить. Падает сама, в это время начинаю мерзну и чувствую озноб. Живу в маленьком городе, никто не хочет мной заниматься, говорят что так бывает, но я чувствую жар в теле при температуре(Анализ на скрытые инфекции показал паппилому. Может есть какие то еще анализы? Пью валерианку давно, ничего не помогает(Спасибо за ответ заранее)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-03-22 10:49
Здравствуйте.
Ненобходимо полное комплексное обследование.
Начать следует с терапевта. ОАкрови, Кр на сах, ОАмочи, Печёночные пробы, Снимок лёгких, Омотр ЛОР и гинекоога.
Тогда можно двигаться дальше.
Всего доброго.
Наталья 2017-03-22 11:10
Здравствуйте Вадим Владимирович) Спасибо, что ответили) Все перечисленные вами анализы и специалистов я прошла) Все говорят, что температура не от этого)
Анализы все в норме)
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-03-22 11:27
Дополнительно, исключите вирусные инфекции. Герпесы разных типов, ЦМВ, ВЭБ.
Сдайте ПЦР, иммуноглобулины, авидность АТ.
По этому вопросу обращайтесь к инфекционисту.
Всего доброго.