О чем может говорить анализ крови?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед процедурой ЭКО сдавала анализы, в том числе клинический анализ крови. Пришел результат, некоторые показатели повышены. Но я ничем не болела, и на данный момент у меня тоже ничего не болит. Температуры нет. Давление в норме. Или некоторые болезни проходят бессимптомно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-03 20:27
Здравствуйте.
Анализ крови носит воспалительный характер.
Вам необходимо обследование у терапевта и осмотр гинеколога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-02-03 21:50
Спасибо за оперативный ответ. По гинекологии сдавала мазки за день до сдачи крови, всё в норме, лейкоциты не повышены. Ни в церв. Канале ни влагалище, ни уретре.
Ольга 2018-02-03 21:52
Дополню ответ. Недавно удаляла зуб. Было сложное удаление с воспалением. Но это было 21 января, а кровь я сдала 31го. Так же принимаю оральные контрацептивы.
Это ничего не меняет. Вас должен посмотреть и обследовать терапевт.
До свидания.