Температура 37,2

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У сына часто поднимается температура 37,2. она может быть как вечером, так и утром. Чувствует себя при этом хорошо ребенок. Это может быть как
летом так и зимой. Какие необходимо сдать анализы. И какая может быть проблема? Может посоветуете пройти каких то специалистов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-27 14:46
Добрый день.
В первую очередь необходимо пройти осмотр педиатра, сделать общий анализ крови и мочи, кал на яйца глистов, а также пройти осмотр ЛОРа, стоматолога. Дальнейшее обследование по результатам.
Всего доброго.