Температура39 держиться третий день и восполился лимфоузел под рукой

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: вич гепатит
Здравствуйте, у меня третий день держится температура39 и воспалился лимфоузел под мышкой. Не давно сдавал анализы вирусная нагрузка не определяется а имунный статус200 ед врач сказала что такое может быть после операции. В июне 2015 перенес 2 операции на ключице
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-16 16:04
Здравствуйте.
И что? Вызовите врача и лечитесь, а по узлу поговорим после выздоровления и готовому анализу крови.
Удачи.