Здравствуйте, у моего мужа уже 5 дней держиться температура37-5,38-5;

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа резко поднялась температура к вечеру 38-6; появилась слабость и ломота в теле, через два дня добавилось першение в горле и покашливание, на сегодня у нас пятый день но температура не падает, т. е она сбивается, но примерно час-два, опять растет. Лекарства принимаем; виферон-4й день, цитовир, метронидазол, и жаропонижающие, еще начали рассасывать фарингосепт и полоскать ротоканом, подскажите что мы делаем не так. Прилагаю анализ крови. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-25 18:56
Здравствуйте.
По анализу крови имеет место вирусная инфекция. В такой тяжелой форме показана госпитализация. Вызывайте Скорую помощь- и в стационар, необходимо проведение инфузионной терапии.
Удачи.