Тёмный стул

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 12 ЛЕТ
Здравствуйте, меня бесспокоит стул ребёнка а точнее его цвет, на протяжении 3 дней тёмный стул, три дня назад ел рагу с баклажанами и кабачками и много тёмной черешни. Чувствует себя хорошо. Ест гуляет тренируется вообще ведёт активный образ жизни, его ничего не беспокоит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-06 11:33
Здравствуйте, Марина! Тёмная черешня может вызывать темный цвет стула. Ещё могут окрасить витамины, БАДы, животные продукты типа печени.
Платная консультация
Марина 2019-07-06 18:12
Спасибо за ответ,!