Темный стул

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите что можно предпринять: темный стул, легкие ноющие потяги в правом или левом боку плюс ощущения холодка, температура 37,4 держиться. Собираюсь к врачу, что это может быть? Что можно предпринять до похода к врачу? Раньше проблем с жкт не было.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-16 22:54
Екатерина! Это может быть инфекционный процесс, сосудистый процесс. Все решит очный осмотр у врача и обследования.