Жидкий темный стул

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делала хирургический аборт на сроке 11 недель 4 недели назад. Первые 2 дня болел низ живота, но потом все прошло. Через неделю после аборта ходила к геникологу, мне сказали что все хорошо. Сразу после аборта был жидкий стул, хотя до аборта были запоры. , иногда в течении 4 недель болел живот принимала обезбаливающее и все проходило, а неделю назад начался жидкий темный стул, и последние 2 дня слабость. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 15:14
Надежда! Запишитесь на осмотр к терапевту. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. С результатами обследования подойдите к терапевту для назначения лечения.