Темные пятна от эритемы

Спрашивает: Alyonessa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,3 года назад мне поставили диагноз многоформная экссудативная эритема. Причина-ЦМВ и вирус герпеса. Лечилась имуномодуляторами ликопид, изопренозин по схеме. Так же в/м Ферровир каждые 6 мес 2 р в сутки 10 дней. После любого переохлаждения я просужаюсь и пятна выходят вновь! Они не исчезают плсле заболевания, а только темнеют, все тело в темно коричневых пятнах большого размера. Как избавиться от них и какая причина возникновения может быть? Начинаю сомневаться в правильности поставленного диагноза
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-11 15:10
Здравствуйте! А фото могу пятен увидеть?
Платная консультация
Alyonessa 2018-03-11 20:09
Alyonessa 2018-03-13 08:40
Добрый день! Высылаю фото пятна
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-13 18:38
Посмотрел! В рамках данного проекта вряд ли могу вам помочь! Не обессудьте! Всего доброго!